Системы охранного видеонаблюдения марки Pelco a Motorola Solutions Company

Полная линейка оборудования PELCO для системы видеонаблюдения любого масштаба

Новинка сезона – VMS-платформа VideoXpert Professional

Гибко масштабируемая VMS-платформа VideoXpert Professional рассчитана на построение и управления системой видеонаблюдения на базе 4—100 IP камер. Она состоит из коробочного программного продукта и нескольких моделей серверов с различной конфигурацией. ПО VideoXpert Professional полностью совместимо с камерами Pelco с разрешением до 4K Ultra HD и может работать с ONVIF-совместимыми камерами других производителей. Этот программно-аппаратный комплекс имеет открытую архитектуру, гибкую политику лицензирования, бесплатные мобильные приложения и плагины расширения для управления системой видеонаблюдения.

Цифровая система видеоменеджмента нового поколения VideoXpert

Программное обеспечение VideoXpert с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом демонстрирует оператору системы видеонаблюдения доступные действия, которые можно предпринять в той или иной ситуации, позволяя принимать быстрые эффективные решения. Среди аналогов ПО VideoXpert выделяется высокой гибкостью настроек и широкими интеграционными способностями. Эта надежная масштабируемая система поддерживает открытые SDK и API, встраиваемые плагины, управление видеостенами и использует единую платформу для полноценной совместной работы с оборудованием и ПО сторонних разработчиков.

Уникальное оборудование CCTV для работы в экстремальных условиях

Компания Pelco - одна из немногих, кто разрабатывает и производит камеры видеонаблюдения, предназначенные для работы в сложных и экстремальных условиях, например, при очень низких температурах (до -60ºС) или в агрессивной среде (с активными испарениями или морской солью). Взрывозащищенные камеры наблюдения серии Exsite можно использовать в суровых климатических условиях России, а также в составе объектов систем безопасности энергетической, химической и нефтедобывающей промышленности, а также ядерных и транспортных объектах.

Другим примером специального оборудования Pelco являются поворотные камеры видеонаблюдения серии Esprit. Каждая камера представляет собой интегрированный комплект, включающий камеру наблюдения с трансфокатором, термокожух со степенью защиты IP66, поворотное устройство и приемник телеметрии. Такая система видеонаблюдения может работать в диапазоне температур от -40ºС до +60ºС, устойчива к порывам ветра до 51 м/с, а модификации камеры могут работать в составе систем безопасности цехов предприятий, связанных с производством в агрессивных средах.

Краткая история компании:
  • Год создания Pelco - 1957
  • Год структурных преобразований - 1987
  • Признание Pelco как мирового лидера в CCTV - 1992
  • Выпущена первая купольная камера наблюдения серии Spectra - 1999
  • Первая камера видеонаблюдения \"день/ночь\" - 2000
  • Первый цифровой видеорегистратор для систем видеонаблюдения - 2001
  • Первая камера наблюдения с Pixim технологией - 2003

На главную страницу
20 января 2010 года

Официальные российские дистрибьюторы и дилеры оборудования и ПО Pelco a Motorola Solutions Company для систем видеонаблюдения

По всем вопросам, связанным с дополнительной информацией о технических характеристиках, ценах, скидках, наличия на складе и сроках поставки оборудования и ПО марки Pelco, а также по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания, обращайтесь пожалуйста в нижеперечисленные компании, являющиеся официальными дистрибьюторами и региональными дилерами продукции Pelco в России.

г. Москва
Компания «
АРМО-Системы»
Ленинградский пр-т, д.37а, корп.14, бизнес-центр "АРКУС-II"
тел. +7 (495) 7873342
E-mail: armosystems@armo.ru

г. Москва
Компания «
Евро-Инжиниринг»
ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.5, оф.431
Тел.: (495) 9210218
E-mail: sales@eu-en.ru

г. Пермь
Компания «Секьюрити Эксперт»
ул. Большевистская, д.75, офис 405
Тел.: (3422) 196292 (многоканальный)
E-mail: info@securityexpert.ru

г. Санкт-Петербург
Компания «
АРМО-Системы» Северо-Запад
ул. Варшавская, д.5, корп.2, лит.А Бизнес-центр «Варшавский», офис №603.
тел. +7 (812) 303-53-53
E-mail: armo-peterburg@armo.ru


Текущий прайс/лист на аналоговое, сетевое оборудование и программное обеспечение марки Pelco см. по ссылке оборудование CCTV каталога устройств для систем видеонаблюдения.


Для оформления дилерского договора на продажи устройств и программного обеспечения компании Pelco a Motorola Solutions Company в других регионах России, пожалуйста, направляйте информацию о вашей фирме и оценку ежемесячных закупок продукции марки Pelco в компанию "APMO-Системы", являющуюся официальным российским дистрибьютором оборудования и решений Pelco для систем видеонаблюдения.

 

 

Версия для печати
Вернуться к списку новостей


Rambler's Top100