16 мая 2006 года

Цилиндрический термокожух EH2512-3 компании Pelco обеспечивает работу камеры при – 46 ºС

Уличный термокожух Pelco EH2512-3 защищает камеру от воздействий атмосферных осадков и обеспечивает ей стабильную работу при внешних температурах от -46 до +50oС. Благодаря цилиндрической форме EH2512-3 отличается большей прочностью, чем термокожухи прямоугольной формы. Этот термокожух имеет степень защиты IP 66, оснащен встроенным обогревателем и размораживателем смотрового окна, работающими от источника переменного тока с напряжением 230 В.

термокожухEH2512-3 представляет собой защитный термокожух в форме цилиндрической трубы с прозрачным смотровым стеклом и съемной задней крышкой. Выполненный из алюминия корпус термокожуха отличается небольшим весом, прочностью, стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения, а также высокими антикоррозионными свойствами. Надежность и качество EH2512-3 подтверждают международные и российские сертификаты соответствия.

Цилиндрический корпус термокожуха
Благодаря цилиндрической форме корпуса термокожух имеет минимальную площадь поверхности и максимальный объем при той же толщине металла. Такая форма конструкции препятствует скоплению на поверхности EH2512-3 воды и снега, а также образованию сосулек, закрывающих смотровое стекло термокожуха. Кроме того, встроенный обогреватель предотвращает запотевание и обледенение смотрового окна, выполненного из 10 мм светопрозрачного материала Lexan; включение и выключение обогревателя осуществляется автоматически при помощи термореле.

Быстрое крепление камеры в термокожух
Для установки камеры видеонаблюдения термокожух имеет платформу с пружинными салазками, которые обеспечивают ее перемещение по направляющим. Различные крепежные элементы платформы позволяют подобрать и четко зафиксировать положение камеры относительно смотрового окна. Съемная задняя крышка фиксирует положение платформы и обеспечивает герметичность EH2512-3. Все настройки камеры осуществляются на месте ее работы после снятия задней крышки термокожуха, что значительно упрощает работу технического персонала.

Простой монтаж термокожуха
Для крепления на объекте видеонаблюдения термокожух имеет крепежную пластину с плоским основанием, которая облегчает процесс установки EH2512-3 на кронштейн, а также исключает повреждения корпуса и нарушение его герметичности. Специалистами компании Pelco предусмотрены кронштейны для различного типа крепления – на стене, потолке, столбе и угловой поверхности. Кроме того, в комплект может входить солнцезащитный козырек, защищающий камеры от попадания прямых солнечных лучей.

Основные технические характеристики на термокожух EH2512-3

Степень защиты:

IP66

Размеры полезного объема:

235x70x70 мм

Питание:

230 В АС, 56/60 Гц

Максимальная потребляемая мощность

15 Вт

Рабочая температура:

- 46 ~+50° С

Вес термокожуха (без кронштейна):

1,41 кг

Уличные термокожухи EH2512-3 для камер видеонаблюдения уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на термокожухи EH2512-3 и другое оборудование Pelco для систем видеонаблюдения направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые имеют статус - официальные дилеры Pelco. Здесь же вам предоставят данные о наличии товара на складе, сроках его доставки, скидках и другую информацию.


Pelco by Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая камеры наблюдения (цветные и день/ночь), объективы, купольные камеры, 4-, 8- и 16-канальные цифровые видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы с диагональю 17-52 дюйма, IP-камеры, тепловизоры, термокожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы, приемо-передатчики видеосигнала по Ethernet/ВОЛС и др. Pelco имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры, а ее головной офис находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.



Адрес статьи: http://www.pelco.su/news/enclosure_eh2512-3.ahtm