29 ноября 2020 года

Всепогодные камеры высокого разрешения Pelco Sarix Enhanced 3 IBE с видеоаналитикой

Серия Sarix Enhanced 3 IBE включает 6 моделей уличных вандалозащищенных камер с разрешением от Full HD до 4K Ultra HD и различными P-Iris вариообъективами. Все модели имеют ИК-прожектор с дальностью подсветки до 50 метров, предустановленную видеоаналитику Pelco Enhanced Analytics Suite и опционально поддерживают интеллектуальные алгоритмы, основанные на глубоком обучении. Эти камеры высокого разрешения могут сжимать видео в форматах H.265/H.264/MJPEG и используют фирменную технологию оптимизации видеокомпрессии. Резервирование питания обеспечивается совместимостью с коммутаторами/инжекторами РоЕ+ и источниками постоянного/переменного тока, а высокая четкость изображения при любых условиях достигается, благодаря применению мультикомпонентной технологии SureVision.

камеры высокого разрешения Pelco Sarix Enhanced 3 IBEЛинейка камер Pelco Sarix Enhanced IBE 3-го поколения идеально подходит для видеосъемки и надежного ситуационного контроля на объектах со сложным освещением и суровыми климатическими условиями, при которых температура может опускаться до -50 °C. Их цилиндрический корпус соответствует классу IP69К, гарантирующему высший уровень защиты от проникновения внутрь не только пыли и атмосферных осадков, но и воды, подаваемой под высоким давлением. Ударопрочность класса IK10 позволяет применять эти камеры высокого разрешения в любых местах, где злоумышленники или хулиганы могут попытаться помешать видеосъемке. В зависимости от требований к детализации изображения, кратности оптического зума и углам захвата сцены можно выбрать модели Sarix Enhanced 3 IBE с разрешением 2, 3, 5 или 8 Мп и вариообъективом с фокусным расстоянием 2,8-8, 4-9, 8-20 или 9-20 мм.

уличные камеры высокого разрешения Sarix Enhanced 3 IBEРасширенные интеллектуальные возможности
Для раннего обнаружения тревожных событий по различным сценариям на камеры Sarix Enhanced 3 IBE предустановлен пакет фирменной видеоаналитики Enhanced Analytics Suite, включающий 9 интеллектуальных модулей. В качестве опции на эти камеры высокого разрешения может быть инсталлирована видеоаналитика Advanced Analytics Suite, позволяющая безошибочно обнаруживать и классифицировать объекты, и максимально быстро реагировать на происшествия. Благодаря поддержке технологии обучения Deep Learning, интеллектуальные приложения могут быть оптимизированы для высокоточной фиксации в реальных условиях тех или иных событий/объектов, характерных для конкретной локации.

Четкое видео при любых внешних условиях
Высокочувствительные камеры Enhanced 3 IBE рассчитаны на круглосуточную трансляцию информативного изображения и автоматически подстраиваются под любые условия освещенности. Более того, с помощью штатной адаптивной ИК-подсветки эти камеры высокого разрешения способны формировать четкое видео даже в полной темноте. Чтобы при контрастном освещении и вибрации качество картинки оставалось на высоте при разрешении от 2 до 8 мегапикселей, модели этой серии применяют функцию аппаратного WDR до 120/130 дБ и систему стабилизации изображения.

Экономия ресурсов видеосистемы и снижение эксплуатационных расходов
Используя технологию оптимизации сжатия Pelco Smart Compression и высокопроизводительный видеокодек Н.265, камеры серии IBE третьего поколения обеспечивают минимальный «вес» файлов, записываемых в видеоархив, а также оптимизируют битрейт трансляции. При этом, экономя до 70% ресурсов видеосистемы и снижая затраты на накопители и поддержку широкополосных каналов связи, камеры высокого разрешения Pelco передают изображение без ухудшения информативности.

Технические характеристики Sarix Enhanced 3 IBE

Цилиндрические камеры высокого разрешения Pelco серии Sarix Enhanced 3 IBE уже доступны для российских потребителей. Для получения дополнительной информации на эти IP камеры и другие модели высокого разрешения марки Pelco для систем видеонаблюдения направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь в офисы компаний, которые имеют статус – официальные дилеры Pelco. Здесь же вам предоставят данные о наличии товара на складе, сроках его доставки, скидках и другую информацию.

Pelco a Motorola Solutions Company является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Под маркой Pelco выпускается полный спектр оборудования для видеосистем, включая фиксированные и поворотные камеры высокого разрешения для помещений и улицы, объективы, сетевые видеорегистраторы, LCD-мониторы с диагональю до 65 дюймов, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, приемо-передатчики видеосигнала по Ethernet/ВОЛС и др.



Адрес статьи: http://www.pelco.su/news/high-resolution-cameras.ahtm