Системы охранного видеонаблюдения марки Pelco a Motorola Solutions Company

Полная линейка оборудования PELCO для системы видеонаблюдения любого масштаба

Новинка сезона – VMS-платформа VideoXpert Professional

Гибко масштабируемая VMS-платформа VideoXpert Professional рассчитана на построение и управления системой видеонаблюдения на базе 4—100 IP камер. Она состоит из коробочного программного продукта и нескольких моделей серверов с различной конфигурацией. ПО VideoXpert Professional полностью совместимо с камерами Pelco с разрешением до 4K Ultra HD и может работать с ONVIF-совместимыми камерами других производителей. Этот программно-аппаратный комплекс имеет открытую архитектуру, гибкую политику лицензирования, бесплатные мобильные приложения и плагины расширения для управления системой видеонаблюдения.

Цифровая система видеоменеджмента нового поколения VideoXpert

Программное обеспечение VideoXpert с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом демонстрирует оператору системы видеонаблюдения доступные действия, которые можно предпринять в той или иной ситуации, позволяя принимать быстрые эффективные решения. Среди аналогов ПО VideoXpert выделяется высокой гибкостью настроек и широкими интеграционными способностями. Эта надежная масштабируемая система поддерживает открытые SDK и API, встраиваемые плагины, управление видеостенами и использует единую платформу для полноценной совместной работы с оборудованием и ПО сторонних разработчиков.

Уникальное оборудование CCTV для работы в экстремальных условиях

Компания Pelco - одна из немногих, кто разрабатывает и производит камеры видеонаблюдения, предназначенные для работы в сложных и экстремальных условиях, например, при очень низких температурах (до -60ºС) или в агрессивной среде (с активными испарениями или морской солью). Взрывозащищенные камеры наблюдения серии Exsite можно использовать в суровых климатических условиях России, а также в составе объектов систем безопасности энергетической, химической и нефтедобывающей промышленности, а также ядерных и транспортных объектах.

Другим примером специального оборудования Pelco являются поворотные камеры видеонаблюдения серии Esprit. Каждая камера представляет собой интегрированный комплект, включающий камеру наблюдения с трансфокатором, термокожух со степенью защиты IP66, поворотное устройство и приемник телеметрии. Такая система видеонаблюдения может работать в диапазоне температур от -40ºС до +60ºС, устойчива к порывам ветра до 51 м/с, а модификации камеры могут работать в составе систем безопасности цехов предприятий, связанных с производством в агрессивных средах.

Краткая история компании:
  • Год создания Pelco - 1957
  • Год структурных преобразований - 1987
  • Признание Pelco как мирового лидера в CCTV - 1992
  • Выпущена первая купольная камера наблюдения серии Spectra - 1999
  • Первая камера видеонаблюдения \"день/ночь\" - 2000
  • Первый цифровой видеорегистратор для систем видеонаблюдения - 2001
  • Первая камера наблюдения с Pixim технологией - 2003

На главную страницу

Новинки и новости

4 февраля 2019 года
8 мегапиксельные IP камеры Pelco серии GFC Pro 4K IMP с объективом 3,5-10 мм, микрофоном и вандалозащищенным термокожухом
Уличная IP камера IMP831-1RS семейства GFC Pro 4К марки Pelco by Schneider Electric защищена от климатических воздействий и ударов по классам IP66 и IK10, а модель IMP831-1ERS отличается от нее наличием монтажной пластины стандарта NEMA 4X. Оба устройства поддерживают «холодный» старт при температурах до -40 °C, ONVIF-совместимы и могут запитываться от источника 12 В постоянного или 24 В переменного тока либо через коммутатор РоЕ+. Эти 8 мегапиксельные IP камеры снабжены 1/2,5” КМОП-сенсором, 30-метровой ИК-подсветкой, 3-кратным P-Iris вариообъективом и формируют высококачественное изображение при любых освещенностях. Они могут сжимать видеосигнал с помощью кодеков H.265/H.264/MJPEG и транслировать до 3 видеопотоков с аудиосопровождением и частотой обновления до 30 к/с, а также записывать мегапиксельное видео на встраиваемый microSD-накопитель.
9 января 2019 года
Всепогодные купольные поворотные камеры Pelco Spectra Pro IR P2230-ESR с видеокодеком H.265 и ИК-прожектором
IP камера P2230-ESR семейства Spectra Pro IR марки Pelco by Schneider Electric с корпусом купольного типа защищена от пыли и влаги по классу IP66, имеет встроенный обогреватель и стабильно работает даже в 40-градусный мороз. Используя 1/3” КМОП-сенсор, 30-кратный трансфокатор и прожектор с дальностью ИК-подсветки до 150 м, она формирует изображение с разрешением до 1920х1080 пикс. при любых освещенностях. Данные купольные поворотные камеры поддерживают алгоритмы видеокомпрессии H.265/H.264/MJPEG, технологию оптимизации сжатия Pelco и передают настраиваемые видеопотоки с фреймрейтом до 60 к/с. При этом видеомодуль Spectra Pro IR P2230-ESR может наклоняться от +15° до -90° со скоростью до 145°/с и совершать поворот на 360° за 1,2 с.
10 октября 2018 года
Угловая сетевая камера с ИК-подсветкой, микрофоном и вандалозащитой Pelco Sarix IBD
Отличительной особенностью IP камер Sarix IBD является уникальный дизайн корпуса, обеспечивающий монтаж в стык стен и потолка таким образом, что злоумышленники не смогут их сорвать. 1,2-мегапиксельная модель IBD129-1 и версия IBD329-1 с разрешением 3,1 МР защищены от пыли, влаги и ударов по классам IP66/IK10+, используют 1,8-миллиметровый объектив и инфракрасный прожектор. Каждая камера с ИК-подсветкой имеет встроенный микрофон и может передавать видео с аудиосопровождением, а для экономии ресурсов системы видеонаблюдения в IBDх29-1 реализован фирменный интеллектуальный алгоритм оптимизации сжатия видеосигнала. Оба устройства поддерживают детекцию движения и внешних воздействий, локальную запись видео на встраиваемую карту памяти, а их электроника и диоды ИК-подсветки могут получать питание по технологии РоЕ или от источника 12 V DC либо 24 V AC.
29 января 2018 года
Интегрированная видеокамера наружного наблюдения Esprit Enhanced ES6230 со встроенной видеоаналитикой и технологией SureVision 3.0
Поворотные IP видеокамеры наблюдения серии Esprit Enhanced рассчитаны на наружную установку, быстро адаптируются к любой освещенности за счет использования технологии SureVision 3.0 и WDR 130 дБ и имеют чувствительность до 0,008/0,001 лк. В их арсенале высокоточный PTZ механизм (скорость поворота до 140°/с), 30-кратный трансфокатор, функции «Антитуман», EIS, тревожные и аудио входы. Каждая видеокамера наружного наблюдения серии ES6230 способна передавать видеопотоки с разрешением до Full HD и обновлением до 60 кадров в секунду. На наружном объекте «холодный пуск» видеокамеры возможен при -40 °C. Esprit Enhanced имеют полный набор предустановленной видеоаналитики, SFP интерфейс и ИК прожектор (опция) для видео наблюдения в полной темноте.
4 сентября 2017 года
Универсальный термокожух Pelco EH20 для камер с фиксированной или вариофокальной оптикой
Защитные термокожухи серии EH20 марки Pelco by Schneider Electric рассчитаны на установку как внутри, так и вне помещений, и эксплуатацию при -30 … +50 °С. Их корпус из литого алюминия соответствует классам защиты от внешних воздействий IP66, NEMA 4X и IK10. Каждый термокожух данной серии имеет солнцезащитный козырек и настенный кронштейн крепления. Полезный объем любой из моделей, составляющий 10,16х7,62х22,86 см, позволяет размещать аналоговые и IP-камеры различных брендов с объективом. Обогреватель, вентилятор и камера внутри термокожуха могут получать питание от источников 24 V AC, 110/230 V AC, по технологии PoE+/HPoE, а боковое открытие крышки упрощает доступ к оборудованию.
17 апреля 2017 года
Наружные взрывозащищенные PTZ камеры Pelco ExSite Enhanced с Full HD, 30x трансфокатором и уникальными технологиями
Поворотные камеры видеонаблюдения семейства ExSite Enhanced марки Pelco by Schneider Electric имеют взрывозащищенное исполнение, безременный двигатель и кожух из нержавеющей стали для работы при температурах от -60 до +60 °С. Их PTZ механизм обеспечивает панорамирование и наклон со скоростью до 200°/с, а 30x трансфокатор (4,3 – 129 мм) позволяет детально рассмотреть объекты. В серию входят 3 взрывозащищенные PTZ камеры видеонаблюдения, различающиеся источником питания – 48 V DC (EXP1230-4N) и 110-240 V AC (EXP1230-7N/-7M), а также наличием ИК прожектора у старшей модели EXP1230-7M. Все PTZ камеры снабжены 1/2.8" сенсором Exmor, используют технологии SureVision 3.0 и WDR 130 дБ, и могут передавать 2-потоковое видео с 2 MP и 60 к/с при освещенностях до 0,001 лк, поддерживают модули FSFP, карты памяти microSD, видеоаналитику и соответствуют ONVIF S/G/Q.
8 ноября 2016 года
Мегапиксельные камеры наблюдения Pelco Sarix Enhanced серии IXE+ с микрофоном и видеоаналитикой
Охранные IP-камеры серии IXE+ семейства Sarix Enhanced марки Pelco by Schneider Electric предназначены для видеосъемки внутри помещений или на улице, при их установке в термокожухи. Все модели серии используют технологию SureVision 3.0 с WDR 130 дБ и способны формировать цветное изображение образцового качества при освещенностях до 0,005 лк. Между собой камеры IXE12, IXE22 и IXE32 различаются разрешением – 1,3, 2 и 3 MP, соответственно. Каждая модель этой серии способна транслировать два независимых видеопотока с частотой обновления до 60 к/с в H.264. IXE+ совместимы с объективами с CS-креплением, соответствуют ONVIF, имеют предустановленный пакет аналитики Pelco, микрофон, слот для карты памяти, вход/выход тревоги и стильный матовый корпус.
11 октября 2016 года
Высокочувствительная уличная поворотная камера Spectra Enhanced Low Light S6220-E(S)GLx с 20х оптикой и модель S6230-E(S)GLx с трансфокатором 30х
2 MP PTZ камеры семейства Spectra Enhanced Low Light S62 марки Pelco by Schneider Electric выделяются среди аналогов повышенной светочувствительностью (до 0,03/0,008 лк в цвете) и используют технологию SureVision 3.0 с WDR 130 дБ, адаптирующую их к любым условиям освещенности на уличном объекте. Обе модели снабжены скоростным поворотным механизмом и работоспособны при внешних температурах от -51 до +60 °C. При этом уличная поворотная камера с индексом EGLx имеет алюминиевый кожух, а ESGLx – стальной. Все модели рассчитаны на подвесной монтаж, оборудованы 1/2,8" КМОП-сенсором Exmor и способны формировать до 2 видеопотоков с Full HD при 60 к/с в H.264/MJPEG. Между собой поворотные камеры различаются еще и кратностью зума – 20х либо 30х, обеспечивая скорость панорамирования 450°/сек, передачу аудио и локальную запись. Каждая модель ONVIF-совместима с различными VMS и поддерживает полный пакет видеоаналитики.
28 сентября 2016 года
Sarix Enhanced II IBEх29-1R – 1-3 МР уличные камеры с 30 м ИК подсветкой, WDR 130 дБ, P-Iris оптикой и видеоаналитикой
1,3-мегапиксельная камера IBE129-1R семейства Sarix Enhanced 2-го поколения марки Pelco by Schneider Electric и ее модификации IBE229-1R и IBE329-1R с разрешением 2 и 3 МР используют фирменную технологию SureVision 3.0 с функцией WDR 130 дБ, адаптивный прожектор с ИК подсветкой до 30 м, P-Iris вариообъектив с диапазоном фокусных расстояний 3-9 мм и формируют цветное/монохромное изображение образцового качества при освещенностях до 0,05/0 лк. Во все уличные камеры с ИК подсветкой предустановлен 1/2,8” КМОП-сенсор, пакет видеоаналитики и имеется вход/выход тревоги, и они могут передавать видео в H.264/MJPEG со скоростью до 60 к/с, а также поддерживают локальную видеозапись на карту памяти. Благодаря ударопрочности по классу IK10, климатической защите уровня IP66 и наличию обогревателя, IBEх29-1R способны запускаться и бесперебойно работать на уличных объектах при температурах до -40 °C.
13 сентября 2016 года
Вандалозащищенная IP камера IBEх29-1I с WDR 130 дБ, вандалозащитой IK10 и технологией SureVision 3.0
1-3 МР внутренние IP камеры линейки Sarix Enhanced IBE второго поколения марки Pelco by Schneider Electric используют передовую технологию SureVision 3.0 с функцией расширенного динамического диапазона WDR 130 дБ и передают видео образцового качества даже в самых сложных условиях освещенности. Они оснащены моторизованным P-Iris вариообъективом 3-9 мм и 1/2,8” КМОП-сенсором, а их чувствительность в режимах «день/ночь» достигает 0,05/0,01 лк (33 мс). Каждая IP камера с WDR этой серии поддерживает видеокодеки H.264 и MJPEG, фреймрейт до 60 к/с и, в зависимости от модификации, может транслировать видео с разрешение 1280х960, 1920х1080 или 2048х1536 пикс. На IBEх29-1I предустановлен пакет видеоаналитики, имеется вход/выход тревоги и аудиоканал и они могут записывать видео на опциональную карту памяти. Для централизованного видеомониторинга любая камера Sarix Enhanced позволяет воспользоваться фирменным ПО или ONVIF-совместимыми программами других компаний.
Страницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>


Rambler's Top100